Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1237

1237
Limit-Preis

Egeroff, Interieur, Frauen bei der Handarbeit, Öl auf Leinwand, 19. Jh., un. re. sign., gerahmt, Abrieb und Riss in Bildmitte.